Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA LA REPARACIÓN COMPLETA DEL Z-7032 DE CARGO DE LA 66° COMISARIA BAJOS DE MENA
Código d5ed285f-9197141 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 13.349.580
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
MARÍA EUGENIA STREB SOTOMAYOR | transportessotostreb
RUT 81807450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS (ANEXO NRO. 2 ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 13.349.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.