← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de cajas de alimentos para ayudas sociales

Código d5efab48-9326876 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

Monto adjudicado
CLP 14.638.650
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

MARIA ALEJANDRA VELASQUEZ GONZALEZ | ALMACEN Y ROTISERÍA ALE

RUT 133056386

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Ganador

VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ | VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ

RUT 164561402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de 650 cajas de alimento para ayuda social, ver detalle de los productos que debe contener la caja en archivo adjunto a la licitación.1 GlobalCLP 14.638.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5efab48-9326876? | GanaLicitaciones.cl