Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE MEDIO DE COMUNICACIÓN DIGITAL PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2.023
Código d5f08b86-9109998 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HDN - Diario Digital | HDN - Diario Digital
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HDN - Diario Digital | HDN - Diario Digital
RUT 765694663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE MEDIO DE COMUNICACIÓN DIGITAL, PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2.023. Según Bases Administrativas, Términos de Referencia y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.