← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO.SOL.138452 - 142222

Código d5f1d09a-9339605 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

Monto adjudicado
CLP 4.602.611
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 4.602.611

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5f1d09a-9339605? | GanaLicitaciones.cl