← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS Y ENLACE OPTICO PARA CONSEJO DE RECTORES 2023 EN LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código d5f2729a-9262229 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS Y ENLACE OPTICO PARA CONSEJO DE RECTORES EN LA UNIVERSIDAD DE TALCA.1 UnidadCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5f2729a-9262229? | GanaLicitaciones.cl