← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN PARA SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código d5f30bcc-9522728 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SUPERMERCADO SAN NICOLAS | SUPERMERCADO SAN NICOLAS

Monto adjudicado
CLP 69.232.300
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUPERMERCADO SAN NICOLAS | SUPERMERCADO SAN NICOLAS

RUT 768437858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 ALIM-0120 PAN DE MOLDE BLANCO 1 KILO KILOS 1.3381338 kilogramoCLP 6.090
2 ALIM-0218 PAN HALLULLA SIN SAL (100 GRAMOS APROXIMADAMENTE) KILOS 5.2805280 kilogramoCLP 3.190
3 ALIM-0217 PAN ESPECIAL ( 50 GRAMOS APROXIMADAMENTE) KILOS 1.5841584 kilogramoCLP 3.190
4 ALIM-0042 PAN MARRAQUETA CON SAL (100 GRAMOS APROXIMADAMENTE) KILOS 12.10012100 kilogramoCLP 3.190
5 ALIM-0434 PAN SIN GLUTEN 400 - 500 gr (Formato molde, con certificación libre gluten) KILOS 4444 kilogramoCLP 13.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5f30bcc-9522728? | GanaLicitaciones.cl