← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE CALEFACCIÓN CENTRAL DE CESFAM FAUSTINO GONZALEZ, CESFAM LAS AMÉRICAS Y CESFAM MAGISTERIO
Código d5f39fbd-9661603 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó MAAT SPA | Maat Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.865.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAAT SPA | Maat Spa
RUT 774083049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE CALEFACCIÓN CENTRAL DE CESFAM FAUSTINO GONZÁLEZ, CESFAM LAS AMÉRICAS Y CESFAM MAGISTERIO | 1 Unidad | CLP 5.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.