Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO DEPTO. HABITABILIDAD V.
Código d5f8007d-9355238 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
GVNE SPA | GVNE
RUT 775392770
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA
RUT 762122324
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA
RUT 76056592K
TEM INGENIERIA ELECTRICA Y COMPAÑIA LIMITADA | TEM INGENIERIA ELECTRICA Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 770958202
TITAN ING SPA | TITAN SPA
RUT 779466779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO, LEVANTAMIENTO Y DESARROLLO DE PROYECTO ELÉCTRICO DEL DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V.) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.