Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION
Código d5f905b3-9152671 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES
RUT 766393683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO SALA, MICROFONÍA, MONITOREO, PANTALLA LED, CIRCUITO CERRADO DE TV, GRUPO ELECTRÓGENO EJECUCIÓN PROGRAMA “MES DE LA CASTAÑA EL CARMEN 2023”. | 1 Global | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.