Resultado de licitación
OBRAS MENORES PARA LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS LOA
Código d5f99ea7-9470560 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 66.098.550
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
SERVICIOS INTEGRALES PIRAMIDE SPA | Piramide SPA
RUT 770047781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS MENORES PARA LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA DE EL LOA | 1 Unidad | CLP 66.098.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.