Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANUALIDADES, PROGRAMA ACTIVAMENTE
Código d5f9c830-9406384 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
- Monto adjudicado
- CLP 335.060
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
RUT 13636135K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2 ADQUISICION DE LANAS E HILOS PARA TALLERES DE TEJIDO, PRESUPUESTO $400.000 PESOS. | 1 Unidad no definida | CLP 335.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.