Resultado de licitación
SERVICIO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA REGISTRO CIVIL
Código d5f9e144-9104919 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Enerseg | Energía y seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.546
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enerseg | Energía y seguridad
RUT 767375182
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN y MONITOREO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA, PARA EL EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION PUERTO MONTT | 1 Unidad no definida | CLP 3.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.