Resultado de licitación
PTR N°492 - CAMBIO DE CIELO DE BAÑOS DE LA 37° COMISARIA DE CARABINEROS DE VITACURA.
Código d5fa24c3-9397448 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INSTALACIONES SANITARIAS Y GAS LIMITADA | INSTASAN
RUT 778077787
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CIELO DE BAÑOS DE LA 37° COMISARIA DE CARABINEROS DE VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.