Resultado de licitación
RETAPIZADO Y MANTENCIÓN DE SILLONES BERGERES
Código d5fb3345-9376400 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETAPIZADO Y MANTENCIÓN DE SILLONES BERGERES, OFERTA DEBE SER INGRESADA POR 10.000.000 NETO | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.