← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION

Código d5fb6e00-9476949 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SERVICIO BIENESTAR MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó pablo andres | Productora Yorba linda spa

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pablo andres | Productora Yorba linda spa

RUT 764568648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVEMTOS SEGÚN SE ESPECIFICA EN ANEXO ECONOMICO Y FICHA TECNICA1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5fb6e00-9476949? | GanaLicitaciones.cl