Resultado de licitación
Extensión Programa Establecimiento Especies Forest
Código d5fc598c-9168046 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO | CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.357.500
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO | CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO - Casa Matriz
RUT 131151578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Extensión, para Programa de Establecimiento de Especies Forestales Nativas de Uso Multipropósito 2023 | 1 Unidad | CLP 11.357.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.