Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE “ALARMAS SONORAS CON ACTIVACIÓN Y NOTIFICACIÓN REMOTA”
Código d5fcaf4d-9451463 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.343.529
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA
RUT 778737884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS SONORAS CON ACTIVACIÓN Y NOTIFICACIÓN REMOTA | 1 Pack | CLP 5.343.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.