← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Feria de Programación CorredorBiobío

Código d5fd6995-9512837 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 6.030.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora

RUT 781153192

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

ERWIN ALEJANDRO CARTES VALENZUELA | Visionariapro

RUT 121825295

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

VESTA PRO PRODUCTORA, ASESORIA Y COMUNICACIONES LIMITADA | Vesta Pro

RUT 775895942

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA DE PROGRAMACION CORREDORBIOBIO, REGION DEL BIOBIO1 UnidadCLP 6.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5fd6995-9512837? | GanaLicitaciones.cl