Resultado de licitación
SERVICIO DE SUSCRPCION ANUAL DE SOFWARES
Código d5fd7949-9597183 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.649.500
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
RUT 771282547
SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA
RUT 768312982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCION ANUAL DE SOFWRE OXYGEN FORENSIC DETECTIVE CONFORME ANEXO DE REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 9.649.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.