Resultado de licitación
ADQ. PREMIOS Y EQUIPAMIENTO PARA CARRERA COCHRANE
Código d5fe2b19-9124249 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.658.520
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Fernando Oyarce | RAECOY DISEÑOS
RUT 764320425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento, material de difusión y premios deportivos para la realización de la carrera Cochrane Patagonia Trail. | 1 Global | CLP 4.658.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.