Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN JEEP MUNICIPAL
Código d5fe71ef-9368059 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.840.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio bandejas superiores | 1 Global | CLP 640.000 |
| Cambio amortiguadores | 1 Global | CLP 320.000 |
| Cambio bujes barra estabilizadora suspensión | 1 Global | CLP 64.000 |
| Reparación disco de frenos o cambio de pastillas | 1 Global | CLP 496.000 |
| Servicio de alineación | 1 Global | CLP 160.000 |
| Servicio de balanceo | 1 Global | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.