← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio provisión sistema de integridad electoral SIE elecciones 2024

Código d5fe8e95-9327042 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

Monto adjudicado
CLP 239.000.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

RUT 763939480

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Ganador

SERVICIOS TECNOLOGICOS ADEMANDA.COM LIMITADA | ADEMANDA.COM LTDA.

RUT 760934437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE SISTEMA DE INTEGRIDAD ELECTORAL (SIE) PARA LOS PROCESOS ELECCIONARIOS DEL AÑO 2024, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 239.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5fe8e95-9327042? | GanaLicitaciones.cl