Resultado de licitación
MATERIAL MOTIVACIONAL PARA ESTUDIANTES ADELAIDA LA
Código d6021eb0-9453391 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.091.118
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
RUT 778799057
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIAL MOTIVACIONAL PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA ADELAIDA LA FETRA | 1 Unidad | CLP 3.091.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.