← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REPUESTOS VARIOS PARA FLOTA VEHICULAR

Código d60501cc-9652622 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó rodafreno limitada | RODAFRENO

Monto adjudicado
CLP 1.043.365
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

rodafreno limitada | RODAFRENO

RUT 771637604

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Chillan

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°3 “BATERÍAS STOCK EQUIPOS MUNICIPALES”1 GlobalCLP 1.043.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d60501cc-9652622? | GanaLicitaciones.cl