Resultado de licitación
COMPRA DE SACOS DE ASFALTO EN FRIO
Código d6077a64-9259235 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.825
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.
RUT 777487574
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
L&L SPA | L&L SPA
RUT 768122520
MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE S.A. | MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE Spa
RUT 787773605
PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA
RUT 96724760K
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
VÁSQUEZ Y GONZÁLEZ LIMITADA | Juan Carlos
RUT 764362780
VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA
RUT 767330545
Vialtec SpA | Vialtec
RUT 769518215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 400 sacos de 20 kg de asfalto en frio, con puesta a piso en Bodega Municipal | 1 Saco | CLP 5.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.