Resultado de licitación
CON.SUMINISTRO ENTREGA DE ALIMENTOS SEPT.-DIC.2025
Código d607f2f5-9572961 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
- Monto adjudicado
- CLP 775.020
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
RUT 78627077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PARA ENTREGA DE ALIMENTOS SEPTIEMBRE-DICIEMBRE AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 775.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.