← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REFORMULACION PLAN REGULADOR COMUNA DE NAVIDAD

Código d6080dac-9128268 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN

RUT 771503500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFORMULACION PLAN REGULADOR, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 120.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6080dac-9128268? | GanaLicitaciones.cl