Resultado de licitación
Servicio de mapeo térmico para bodega 340 metros cuadrados ,para la Droguería del Servicio de Salud Viña del Mar Qui
Código d6084475-9403405 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDFAR | INDFAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDFAR | INDFAR
RUT 762481790
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED
RUT 773588686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación, contempla 2 intervenciones anuales (verano e invierno) por un año. Levantamiento de mapeo de temperatura ambiental y calificación desempeño en Droguería del SSVQ, ubicada en Calle Cien Águilas 285, Villa Alemana, Región de V | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.