← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

500 M3 DE MAICILLO PARA USO EN LA COMUNA DE COINCO

Código d60975d1-9327360 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CRISTIAN MAURICIO GALLEGUILLOS HENRÍQUEZ | CRISTIAN MAURICIO GALLEGUILLOS HENRIQUEZ

RUT 15114022K

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Ganador

SATTRINC SPA | SATTRINC

RUT 777979930

TAVO SPA | TAVOSPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
500 M3 DE MAICILLO PARA USO EN LA COMUNA DE COINCO1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d60975d1-9327360? | GanaLicitaciones.cl