← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Mant. Prevenctiva PTAS y Sala Bombas

Código d60a05d4-9223869 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | MUNICIPALIDAD DE PIRQUE - SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL

Monto adjudicado
CLP 189.076
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL

RUT 765982073

Ganador

SAMUEL SEGUNDO CARRASCO ORELLANA | Equipos Sumergibles

RUT 43594869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva de PTAS y Salas de Bombas de Dependencias Municipales, Comuna de Pirque1 Unidad no definidaCLP 189.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d60a05d4-9223869? | GanaLicitaciones.cl