Resultado de licitación
ARRIENDO IMPRESORAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD
Código d60a897e-9487859 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA
RUT 773199604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS. BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.