← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN CON PROVISIÓN INCLUIDA DE PISOS INDUSTRIALES PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código d60a95bf-9396479 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales

Monto adjudicado
CLP 1.026.870
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales

RUT 96997360K

Ganador

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación con Provisión Incluida de Pisos Industriales (SEGÚN BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 1.026.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d60a95bf-9396479? | GanaLicitaciones.cl