← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 9.000 BOLSAS DE GOLOSINAS NAVIDAD 2025

Código d60a95d7-9607116 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó AAA-Alimentos SpA | AAA-Alimentos

Monto adjudicado
CLP 25.407.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AAA-Alimentos SpA | AAA-Alimentos

RUT 766106838

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes

RUT 766771807

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

RUT 778899507

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION 9.000 BOLSAS DE GOLOSINAS NAVIDAD 2025, DIDECO SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 25.407.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d60a95d7-9607116? | GanaLicitaciones.cl