Resultado de licitación
Convenio de suministro de alimentos y otros.
Código d60b24dd-9106848 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex
- Monto adjudicado
- CLP 237.981
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex
RUT 123915968
CUEVAS PUÑALEF COMPAÑÍA LIMITADA | minimarket pipe
RUT 77293646K
JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA
RUT 77691780K
VICENTE RINDOLFO CATALÁN CUEVAS | Almacenes Eca
RUT 90450476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de alimentos, segun bases, el oferente deberá ofertar el valor total neto del listado adjunto ANEXO n°2 y subirlo a su oferta. | 2 Unidad | CLP 237.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.