Resultado de licitación
POLERONES GENERACIONALES (MODELO CANGURO, 80 UNIDADES), PARA ESTUDIANTES LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP
Código d60b413b-9351835 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.432.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
LUIS EDUARDO SAN MARTÍN CLAVERÍA | Sherman Supplies
RUT 102099095
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIREYA MARITZA SILVA CANALES | Confecciones Milena
RUT 81732949
PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA
RUT 771575382
VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | VICTORIA ANTONELLA CONFECCION E INSUMOS
RUT 157672819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERONES GENERACIONALES PARA ESTUDIANTES LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 3.432.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.