Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE COFFE POR LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA MUNDIAL DE TOMA DE CONCIENCIA DEL ABUSO Y MALTRATO EN LA VEJEZ" Y “DÍA DEL BUEN TRATO A LAS PERSONAS MAYORES EN CHILE” DEL PROGRAMA BUEN TRATO AL ADULTO MAYOR DE SENAMA, EN LA REGION METROPOL
Código d60d037e-9382717 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING
- Monto adjudicado
- CLP 2.410.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING
RUT 766562868
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE COFFE POR LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA MUNDIAL DE TOMA DE CONCIENCIA DEL ABUSO Y MALTRATO EN LA VEJEZ" Y DÍA DEL BUEN TRATO A LAS PERSONAS MAYORES EN CHILE | 1 Unidad | CLP 2.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.