Resultado de licitación
Plan Seguro Complementario de Salud SLEPB
Código d60d4cab-9443536 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
- Monto adjudicado
- CLP 170.270.067
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Plan Seguro Complementario de Salud para afiliados del Servicio de Bienestar del Servicio Local de Educación Pública Barrancas. | 1 Unidad | CLP 170.270.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.