Resultado de licitación
SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES PARA EXPO QUILLOTA 2023.
Código d60f325f-9236300 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Quillota requiere contar con el servicio de JUEGOS INFLABLES PARA EXPO QUILLOTA 2023, que consta de 6 juegos entre los días 27 de octubre al 01 de noviembre 2023 considerando instalación, desinstalación, emergencias o imprevistos | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.