← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PRODUCTO LIQUIDO- DOM

Código d60f6dcd-9104177 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 25.186.800
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PRODUCTO LIQUIDO PARA LA CONSERVACIÓN DE CAMINOS DE LA RED VIAL, EN LOS DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.186.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d60f6dcd-9104177? | GanaLicitaciones.cl