Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO DE LOCAL Y ALIMENTACIÓN
Código d61066f8-9329277 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | ABASTECIMIETO HSJAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO COLONIAL VILLA ALEGRE LIDA. | CENTRO TURISTICO COLONIAL VILLA ALEGRE LIDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TURISTICO COLONIAL VILLA ALEGRE LIDA. | CENTRO TURISTICO COLONIAL VILLA ALEGRE LIDA.
RUT 78918920K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Arriendo de instalaciones y alimentación", para actividad “Jornada de Participación Social en salud”, Servicio Salud del Maule y Hospital San Javier. 90 Participantes, se cuenta con un presupuesto de $ 3.500.000. iva incluido. | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.