← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO EN CUBIERTAS, CAMBIO DE CANALETAS Y BAJAS DE AGUA LLUVIA EN EL LICEO MARIA CARVAJAL FUENZALIDA, COMUNA DE PAINE”. - Readjudicada en Id 2789-56-R124

Código d610f43d-9364582 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AC Ingenieria | AC Ingenieria

RUT 767553463

Ganador

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

AM CONSTRUCCIONES SPA | Am construccion

RUT 778302780

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA

RUT 773566046

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EN CUBIERTAS, CAMBIO DE CANALETAS Y BAJAS DE AGUA LLUVIA EN EL LICEO MARIA CARVAJAL FUENZALIDA, COMUNA DE PAINE.1 PackCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d610f43d-9364582? | GanaLicitaciones.cl