Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza deporte libre Juan Pablo Mohr
Código d612003e-9187597 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 56.986.620
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO PLAZA DEPORTE LIBRE JUAN PABLO MOHR” | 1 Unidad | CLP 56.986.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.