← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ACCESO PRINCIPAL PATIOS SALAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL JOAN MIRÓ - Readjudicada en Id 1013353-27-R125

Código d61327d8-9590893 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 15.747.401
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ACCESO PRINCIPAL, PATIOS, SALAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL JOAN MIRÓ1 Unidad no definidaCLP 15.747.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d61327d8-9590893? | GanaLicitaciones.cl