Resultado de licitación
ALARMAS COMUNITARIAS SOLARES
Código d615c1e7-9556578 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile
- Monto adjudicado
- CLP 3.588.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile
RUT 97615160
CONSULTORÍA EN GESTIÓN, ASESORÍAS E INSPECCIÓN DE PROYECTOS SERGIO PINO RAIPAN E.I.R.L. | TRES PINOS SpA
RUT 77393505K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas
RUT 77743733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALARMAS COMUNITARIAS SOLARES | 1 Unidad | CLP 3.588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.