← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD

Código d61686df-9425212 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

Monto adjudicado
CLP 18.144.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardia de Seguridad para Oficinas de la Dirección Regional del Maule, del Instituto de Seguridad Laboral1 UnidadCLP 18.144.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d61686df-9425212? | GanaLicitaciones.cl