← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE ADAPTACIONES FUNCIONALES EN LA COMUNA DE PAIHUANO

Código d616919a-9355533 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN ANTONIO GONZÁLEZ ASTORGA | JUAN ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 2.396.303
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ANTONIO GONZÁLEZ ASTORGA | JUAN ANTONIO

RUT 102365267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar adaptaciones en el marco del programa red local de apoyos y cuidados.Donde se intervienen en la localidades de Qda. de Paihuano, Montegrande, Pisco Elqui y Horcón1 UnidadCLP 2.396.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d616919a-9355533? | GanaLicitaciones.cl