Resultado de licitación
Servicio de talleres psicosociales para el Pjud
Código d6177b17-9205240 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo. | HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo.
RUT 774991204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El oferente deberá indicar el valor neto total del servicio, en pesos chilenos, según lo indicado en el Anexo N°2. En caso de disconformidad entre este valor y el declarado en el referido anexo, prevalecerá este último. | 1 Global | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.