← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE BUS PARA TRASLADO ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO A ILOCA

Código d6185fa7-9661317 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó MONARCA SPA | BUSES DIAZ

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MONARCA SPA | BUSES DIAZ

RUT 780689218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE BUS PARA TRASLADO ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO A ILOCA1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6185fa7-9661317? | GanaLicitaciones.cl