Resultado de licitación
2° LLAMADO MEJORAMIENTO CUBIERTA DE SALA DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código d61950c2-9321366 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.907.850
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA
RUT 767400926
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
RH CAR DETAILING SPA | RH SERVICIOS
RUT 766874924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CUBIERTA EN SALA DE CONTENCIÓN EMOCIONAL DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS. DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.907.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.