← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Artículos Escolares Escuela Villa Prat

Código d6198c0b-9166816 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 2.033.059
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

Ganador

COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

RUT 763345726

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

TODO OFFICE SPA | TODO OFFICE SPA

RUT 771675093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos Escolares según EE.TT.1 GlobalCLP 2.033.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6198c0b-9166816? | GanaLicitaciones.cl